ТОЧКИ РОСТА
Андрей Ершов
Ведущий игры, тренер школы "Паззлы"
ТРАНСФОРМАЦИОННО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ИГРА
Получи список персональных точек роста в новом, живом формате ИГРЫ, который раскроет твои глубинные стороны личности
Бонус при регистрации:
Видео-урок "5 шагов к своему предназначению"
Ближайшая дата проведения: 23 мая в 18:00
ОБ ИГРЕ
"Точки роста" - это живой 2-х часовой групповой интенсив, помогающий найти глубинные блоки и установки мешающие построить гармоничные отношения, чувствовать себя уверенно и финансово расти
В каком формате будет проходить игра?
Игра проводится в ZOOM, где
все участники разбиваются
на
группы по 10 человек
с куратором
Длительность игры - 2 часа.
За это время нужно будет решить всего лишь одну задачу, которую вам поставит тренер
Игра покажет, какие блоки и установки мешают росту, вере в себя, построению гармоничных отношений
Да, мы согласны, на то, чтобы войти в Zoom, включить звук и видео, задать свой вопрос, привлечь внимание нужна определенная СМЕЛОСТЬ. И мы знаем, что у вас есть эта смелость. Иначе бы вы просто не попали на эту страницу, не искали бы ответы на свои вопросы, не шли в глубину своих переживаний, не искали причин своих неудач, не копались бы в своих чувствах и мыслях.
Игра подойдет для тех:
  • Кто недоволен своими успехами/достижениями
  • Кто хочет легче достигать желаемого
    без лишнего мусора в голове
  • У кого "натянутые" отношения
    с близкими
  • У кого финансы "зависли"
    в одной точке
  • Кто часто чувствует себя
    неуверенно
  • Кто хочет жить на максимум
    получать от жизни больше
Результатом игры станет персональная диагностика с перечнем точек роста и конкретных тем для проработки, которые помогут вам выйти на новый уровень в финансах и отношениях.
Остались вопросы?
Напишите нам!