Онлайн-школа "ПАЗЗЛЫ"
ГЛАВНАЯ РАСПРОДАЖА 2020 ГОДА
УЖЕ НАЧАЛАСЬ
Успей забрать лучшее предложение! Количество мест ограничено!
Дней
Секунд
Трансформационная игра "Точки роста" + Базовый курс "Мама + Папа"+ Набор шикарных Бонусов
Пакет 1
"Точки Роста" - Первое практическое знакомство со школой, на котором в игровой форме вы сможете понять основные блоки, которые препятствуют построению гармоничных отношений и самореализации

Базовый курс "Мама + Папа" - Фундаментальный курс в работе над собой. Именно с родителей начинается формирование наших убеждений относительно мира, людей в нем, себя, отношений, денег. Без этого этапа невозможно дальнейшая работа в школе.
1000Р
19900Р
34 900P
19 900Р
Базовый курс "Мама + Папа" + Базовый курс блок "Отношения" + Новый курс "Действия" +
Набор шикарных бонусов
Пакет 2
Базовый курс "Мама + Папа" - Фундаментальный курс в работе над собой. Именно с родителей начинается формирование наших убеждений относительно мира, людей в нем, себя, отношений, денег.Без этого этапа невозможно дальнейшая работа в школе.

Базовый курс блок "Отношения" - В данном блоке будет глубинная проработка 4х направлений: отношения с самим собой, отношения с людьми(партнерами, друзьями, обществом), любовь, мужская и женская энергии.

Новый курс "Действия" - курс - наставничество от ВЕДУЩИХ ТРЕНЕРОВ школы Паззлы. Это уникальная возможность перейти на следующий уровень жизни и дохода и закрепиться на нём без насилия над собой, доказухи, борьбы, откатов, сопротивления и лени с помощью своих истинных целей и намерений.
19900Р
103 800P
59 500Р
50000Р
Осталось 30 мест
Осталось 20 мест
Полный базовый курс Паззлы (6 блоков)+ Новый курс "Действия" тариф с тренерами + Набор шикарных бонусов
Пакет 3
Полный базовый курс Паззлы — включает в себя 6 блоков. Фундаментальную проработку детско-родительских отношений, работу с установками (решениями) по любви, отношениям(4 направления), самому себе, людям, финансам, здоровью, гармонии и сексу.

59500Р
50000Р
123500P
75900Р
Пакет 4
Полный базовый курс Паззлы — включает в себя 6 блоков. Фундаментальную проработку детско-родительских отношений, работу с установками (решениями) по любви, отношениям (4 направления), самому себе, людям, финансам, здоровью, гармонии и сексу.

Новый курс "Действия" - курс в формате наставничества ЛИЧНО ОТ ЭДУАРДА МАВЛЮТОВА. Вы получите переход на следующий уровень, вы поймете, как достигать тех целей которые вы ставите и как их проверять на истинность, сможете действовать относительно того, что вас зажигает и не тратить время на бесполезные действия.
59500P
223500P
149000Р
Осталось 15 мест
Осталось 20 мест
Полный базовый курс Паззлы (6 блоков)+ Новый курс "Действия" тариф лично с Эдуардом + Набор шикарных бонусов
Выявление ВСЕХ решений лично ТОПовыми тренерами
Пакет 5

59500Р
373500P
290000Р
Осталось 5 мест
посмотреть Бонусы
Выявление решений тренерами - личная работа с вами тет-а-тет на выявления некорректных решений топовыми тренерами школы Паззлы в течении 3х месяцев
БОНУСЫ
1. Набор чек-листов:
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ВЫ НЕ ЖИВЕТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?

ЧЕК-ЛИСТ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЦЕЛЕЙ НА ИСТИННОСТЬ

ПОЛЕЗНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ПРИВЫЧКИ ПО ПОВЫШЕНИЮ ФИНАНСОВОЙ ОСОЗНАННОСТИ

КАК ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ ТАК, ЧТОБЫ ОНА ОСУЩЕСТВИЛАСЬ
3000Р
2. Подборка полезных видеороликов:
Как повысить достоинство и начать позволять себе больше

Как перестать сливать свою ответственность и жить своей жизнью

Страхи и их причины: что категорически нельзя делать в страхе

Как найти внутреннюю мотивацию, чтобы реализация шла легко и просто

5 шагов к своему предназначению
5000Р
3. И самое крутое, + 2 часа с персональным Бадди к любому пакету. Стоимость работы 2х часов бадди
6000Р
Не знаете, какой пакет подойдет именно вам?
Оставьте свой Вотсапп, наш менеджер напишет вам в ближайшее время.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности