Новогодний Адвент-календарь
по загадыванию желаний
Научитесь загадывать желания так, чтобы они сбывались и ставить цели, которые вы достигните!
Адвент календарь от школы психологии "Паззлы" — это воркбук с практическими заданиями, который поможет поставить цели на 2024-й год так, чтобы прийти к ним в новом году. Эта практическая тетрадь поможет Вам разбудить в себе мотивацию к действиям, стать амбициознее, разобраться в своих желаниях, смело идти к своим цели и поменять жизнь в новом году к лучшему.

Начинаем изменения?
Что такое Адвент календарь по загадыванию желаний?
Адвент календарь
от школы психологии
"Паззлы" — это воркбук
с практическими
заданиями, который
поможет поставить цели на 2024-й год так, чтобы прийти к ним в новом году. Эта практическая тетрадь поможет Вам разбудить в себе мотивацию к действиям, стать амбициознее, разобраться в своих желаниях, смело идти к своим цели и поменять жизнь в новом году к лучшему. С помощью адвент-календаря Вы сможете проработать деньги, уверенность и самоощущение, отношения, самореализацию в своей жизни, и Вы приятно удивитесь, как Вам удалось начать позитивно менять свою жизнь всего за месяц.

Начинаем изменения?
Проработка негативных установок и некорректных решений, которые держат Вас на месте
Подведение итогов года с помощью специальных техник, которые помогают настроиться на позитивный старт в Новом году
План перемен. Шаг за шагом Вы будете учиться понимать свои истинные желания. А календарь поможет не забудь о них в следующем году.
Что в календаре?
Вам точно нужно прочесть этот календарь, если:

Из года в год чувствуете, что нет тех результатов, о которых Вы мечтаете, и хотите наконец изменить эту ситуацию
Хотите сделать свои мечты в Новом году реальностью, но не знаете с чего начать
Хотите отпустить старое и войти в Новый год обновлённой версией себя
Хотите встретить Новый 2024 год без беспокоящих мыслей и с позитивными изменениями
ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ?